選手紹介

チーム ASPH
氏名 森井大輝

Taiki MORII

ランク A
クラス LW11
性別
所属

トヨタ自動車株式会社

チーム ASPH
氏名 鈴木猛史

Takeshi SUZUKI

ランク A
クラス LW12-2
性別
所属

KYB株式会社

チーム ASPH
氏名 本堂杏実

Ammi HONDO

ランク A
クラス LW6/8-2
性別
所属

日本体育大学大学院

チーム ASPH
氏名 田中佳子

Yoshiko TANAKA

ランク A
クラス LW12-2
性別
所属

株式会社Tポイント・ジャパン

チーム ASID
氏名 木村嘉秀

Yoshihide KIMURA

ランク A
クラス ID
性別
所属

日本ピザハット・コーポレーション株式会社

チーム NSPH
氏名 新田佳浩

Yoshihiro NITTA

ランク A
クラス LW8
性別
所属

株式会社日立ソリューションズ

チーム NSPH
氏名 川除大輝

Taiki KAWAYOKE

ランク A
クラス LW5/7
性別
所属

株式会社日立ソリューションズジュニアスキークラブ/日本大学

チーム SBPH
氏名 小栗大地

Daichi OGURI

ランク A
クラス LL1
性別
所属

三進化学工業株式会社

チーム SBPH
氏名 田渕伸司

Shinji TABUCHI

ランク A
クラス LL2
性別
所属

兵庫県立和田山特別支援学校

チーム SBPH
氏名 市川貴仁

Takahito ICHIKAWA

ランク A
クラス LL2
性別
所属

エレマテック株式会社

チーム ASPH
氏名 狩野亮

Akira KANO

ランク B
クラス LW11
性別
所属

株式会社マルハン

チーム ASPH
氏名 三澤拓

Hiraku MISAWA

ランク B
クラス LW2
性別
所属

SMBC日興証券株式会社

チーム ASPH
氏名 髙橋幸平

Kohei TAKAHASHI

ランク B
クラス LW9-2
性別
所属

日本体育大学

チーム ASPH
氏名 東海将彦

Masahiko TOKAI

ランク B
クラス LW3
性別
所属

トレンドマイクロ株式会社

チーム ASID
氏名 平野井渉

Wataru HIRANOI

ランク B
クラス ID
性別
所属

株式会社ローソンウィル

チーム ASID
氏名 木附雄祐

Yusuke KIZUKI

ランク B
クラス ID
性別
所属

CTCひなり株式会社

チーム ASID
氏名 金澤碧詩

Aoshi KANAZAWA

ランク B
クラス ID
性別
所属

札幌市立中央中学校

チーム NSPH
氏名 佐藤圭一

Keiichi SATO

ランク B
クラス LW8
性別
所属

エイベックス株式会社

チーム NSPH
氏名 出来島桃子

Momoko DEKIJIMA

ランク B
クラス LW6
性別
所属

新発田市役所

チーム NSPH
氏名 阿部友里香

Yurika ABE

ランク B
クラス LW6
性別
所属

株式会社日立ソリューションズ

チーム NSID
氏名 村越裕太郎

Yutaro MURAKOSHI

ランク B
クラス ID
性別
所属

特別養護老人ホームあかね園

チーム NSID
氏名 阿部昂平

Kohei ABE

ランク B
クラス ID
性別
所属

介護老人保健福祉施設 平成の家

チーム NSID
氏名 山田雄太

Yuta YAMADA

ランク B
クラス ID
性別
所属

北海道エネルギー株式会社 パラスキー部

チーム NSID
氏名 西村潤一

Junichi NISHIMURA

ランク B
クラス ID
性別
所属

澁谷工業株式会社

チーム NSID
氏名 長江充

Michiru NAGAE

ランク B
クラス ID
性別
所属

株式会社シンクラン 旭川営業所

チーム NSID
氏名 青柳伶奈

Rena AOYAGI

ランク B
クラス ID
性別
所属

イオン北海道株式会社 イオン旭川永山店

チーム NSID
氏名 中澤恵

Kei NAKAZAWA

ランク B
クラス ID
性別
所属

佐川急便株式会社 長岡営業所

チーム NSID
氏名 戸島寿々香

Suzuka TOJIMA

ランク B
クラス ID
性別
所属

特別養護老人ホーム いこいの里「あい」

チーム SBPH
氏名 小須田潤太

Junta KOSUDA

ランク B
クラス LL1
性別
所属

株式会社オープンハウス

チーム SBPH
氏名 岡本圭司

Keiji OKAMOTO

ランク B
クラス LL2
性別
所属

サイドウェイ株式会社

チーム SBPH
氏名 大岩根正隆

Masataka OIWANE

ランク B
クラス UL
性別
所属

株式会社ベリサーブ

チーム ASPH
氏名 藤原哲

Tetsu FUJIWARA

ランク C・次世代
クラス LW11
性別
所属

アクセンチュア株式会社

チーム ASPH
氏名 神山則子

Noriko KAMIYAMA

ランク C・次世代
クラス LW9-1
性別
所属

テス・エンジニアリング株式会社

チーム ASPH
氏名 原田紀香

Norika HARADA

ランク C・次世代
クラス LW12-1
性別
所属

株式会社富士通マーケティング

チーム ASPH
氏名 岸本愛加

Aika KISHIMOTO

ランク 次世代
クラス LW10-2
性別
所属

株式会社タスク・フォース

チーム ASPH
氏名 渡辺航平

Kouhei WATANABE

ランク 次世代
クラス クラス分け受診待ち
性別
所属

東京農業大学第二高等学校

チーム ASPH
氏名 青木大和

Yamato AOKI

ランク 次世代
クラス クラス分け受診待ち
性別
所属

株式会社Exx

チーム ASID
氏名 宮本涼平

Ryohei MIYAMOTO

ランク C
クラス ID
性別
所属

チーム ASID
氏名 加藤槙弥

Shinya KATO

ランク C
クラス ID
性別
所属

有限会社中央市場ビブレ

チーム ASID
氏名 五味逸太郎

Ichitaro GOMI

ランク C
クラス ID
性別
所属

株式会社モスシャイン

チーム ASID
氏名 津田幸祐

Kosuke TSUDA

ランク C
クラス ID
性別
所属

グローブシップ株式会社

チーム ASID
氏名 弓削まり子

Mariko YUGE

ランク C
クラス ID
性別
所属

麻生開発マネジメント株式会社 のがみプレジデントホテル

チーム ASID
氏名 梅澤知代

Tomoyo UMEZAWA

ランク C
クラス ID
性別
所属

ソニー希望・光株式会社

チーム NSPH
氏名 岩本啓吾

Keigo IWAMOTO

ランク C
クラス LW3
性別
所属

株式会社土屋ホーム

チーム NSPH
氏名 森宏明

Hiroaki MORI

ランク C
クラス LW12
性別
所属

株式会社朝日新聞社

チーム NSPH
氏名 柴田真聖

Masakiyo SHIBATA

ランク C
クラス LW11.5
性別
所属

株式会社土屋ホーム

チーム NSPH
氏名 唯野大翔

Hiroto TADANO

ランク C
クラス LW10.5
性別
所属

北海道エネルギー株式会社 パラスキージュニアチーム/当麻町立当麻中学校

チーム NSPH
氏名 岩本美歌

Mika IWAMOTO

ランク C
クラス LW8
性別
所属

北海道エネルギー株式会社 パラスキージュニアチーム/富山県立雄山高校

チーム NSPH
氏名 源貴晴

Takaharu MINAMOTO

ランク 次世代
クラス クラス分け受診待ち
性別
所属

札幌スポーツアンドメディカル専門学校

チーム NSPH
氏名 有安諒平

Ryohei ARIYASU

ランク 次世代
クラス クラス分け受診待ち
性別
所属

株式会社東急イーライフデザイン/杏林大学

チーム NSPH
氏名 三井芽衣

Mei MITSUI

ランク 次世代
クラス クラス分け受診待ち
性別
所属

長野県長野盲学校

チーム NSID
氏名 淺野滉太

Kota ASANO

ランク C
クラス ID
性別
所属

北海道美深高等養護学校あいべつ校

チーム NSID
氏名 山本達騎

Tatsuki YAMAMOTO

ランク C
クラス ID
性別
所属

北海道旭川高等支援学校

チーム NSID
氏名 大場碧

Aoi OBA

ランク C
クラス ID
性別
所属

特別養護老人ホーム いこいの里「あい」

チーム NSID
氏名 志村里莉朱

Ririsu SHIMURA

ランク C
クラス ID
性別
所属

株式会社 日総